Jung Aluminium/ Stainless Steel

Jung Aluminium/ Stainless Steel Jung - германское предприятие с 90-летней историей. Эти два фактора - пространства и времени -априори подсказывали, что ничего экстраординарного не будет. Так и вышло - результаты испытаний положительные; ни по одному пункту нашей программы розетки и выключатели замечаний не получили.

Современные жилища и тем более офисы заполнены приборами и устройствами, выполненными из металла или из материалов, его имитирующих. «Под них» создают и соответствующий интерьер, например, в стиле «high tech». Там ностальгические розетки и выключатели «смотреться» не будут. Лучшее решение - изделия Jung серий Aluminium и Stainless Steel. Они не только вписываются в лаконичную, строгую обстановку, но расставляют новые акценты, привлекая благородным блеском натурального металла.

Их передняя поверхность действительно облицована алюминием или нержавеющей сталью (за исключением, разумеется, внутренней «чашки» розетки). Это дизайнерское отличие от других серий, коих в ассортименте фирмы - 11. И все они созданы на базе одного ряда механизмов, состоящего из самых разных устройств: от простых электроустановочных изделий до сложных электронных приборов дистанционного радиоуправления и компонентов системы Instabus EIB, обменивающихся информацией между собой и самостоятельно принимающих решения.

РЕЗЮМЕ: изделия серий Aluminium и Stainless Steel, отливающие металлическим блеском, гармонично вписываются в современные интерьеры. Кроме эксклюзивного внешнего вида, у них еще и отменное «здоровье».
Дата размещения: 25-09-2012, 11:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: