Merten System M/ System Design/ System Basis

Merten System M/  System Design/ System Basis Merten с первых дней своего существования (год основания - 1906-й) выпускает электроустановочные изделия для быта, промышленности и автомобилестроения. В настоящее время один и тот же ряд механизмов входит в состав трех предлагаемых серий. И почти в каждой из них есть еще варианты с особенностями оформления.

У разработчиков System M был девиз: «Функциональна и совершенна по форме». Ее дизайн неоднократно завоевывал различные призы. System Design - разнообразие геометрии, материалов и цвета. Здесь есть приборы и классической, и современной, и авангардной «внешности».

System Basis - традиционные обводы с мягкими линиями. Изготавливают внешние детали из термопласта, устойчивого к царапинам дуропласта или стекла. Особенность механизмов в том, что в них применяются зажимы с пружиной. С ними легко справиться с помощью доступных и крупных рычажков. Правда, есть модификации розеток с винтовыми клеммами.
При сборке нескольких устройств в ряд их несложно выстроить в линию, сцепив выступы и выемки на суппорте.

РЕЗЮМЕ: Merten - предприятие с многолетними традициями в сфере производства электроустановочных изделий. Сейчас в этот разряд входят не только розетки и выключатели, но и сложнейшие приборы, контролирующие все параметры жилища и автоматически управляющие домом.
Дата размещения: 25-09-2012, 11:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: