» » Краска на основе эмульсии сополимера акрила Dulux Trade Vinyl Matt

Краска на основе эмульсии сополимера акрила Dulux Trade Vinyl Matt

Краска на основе эмульсии сополимера акрила  Dulux Trade Vinyl Matt СВОЙСТВА: «сметана» - таково впечатление о краске у человека, впервые вскрывшего банку Trade Vinyl Matt - она такая же густая и белая. Естественно, первый вопрос о том, как таким составом красить. Все просто - в зависимости от используемого инструмента краску разбавляют водой: если это кисть или валик, то добавляют до 10% воды, если распылитель, то разводят в соотношении 1 часть воды на 2,5 части краски, при безвоздушном - 1 часть воды на 5 частей Trade Vinyl Matt. В результате получается, что исходя из расчета на 1 кв. метр поверхности краска оказывается весьма экономичной.

Именно высокое содержание сухих веществ придает продукту густоту, они же влияют и на другие его свойства. Среди них высокая кроющая способность -одним слоем краски можно без проблем обновить старое покрытие, скрыв черные пятна и прочие загрязнения.

Стойкость к истиранию, возможность многократного мытья с использованием бытовых моющих средств, износостойкость - все это гарантирует длительный срок эксплуатации покрытий Trade Vinyl Matt.
Краска обладает высокой степенью белизны. Ее можно колеровать во множество оттенков.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: не имеет запаха, не содержит в своем составе растворителей. Экологически чистый продукт.

НАНЕСЕНИЕ: основание должно быть чистым, сухим, освобожденным от любого отслаивающегося материала. Старое эмалевое покрытие обрабатывают наждачной бумагой. Для лучшего сцепления краски с поверхностью ее рекомендуется предварительно обработать грунтовкой (например, Dulux Glidden).

ОГРАНИЧЕНИЯ: краску не стоит применять в помещениях с повышенной влажностью, например, в душе или в ванной комнате, поскольку она боится постоянного контакта с водой.

РЕЗЮМЕ: износостойкая краска с высокой кроющей способностью. Воспользовавшись этой краской, отколерованной во множество оттенков, можно создать в своей квартире атмосферу уюта и гармонии.
Оптимально подходит для элитной отделки помещений.
Дата размещения: 28-09-2012, 08:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: