» » Dali Клей для напольных покрытий Универсальный

Dali Клей для напольных покрытий Универсальный

Dali Клей для напольных покрытий Универсальный СВОЙСТВА: клей акриловый, не растрескивается при высыхании, легко разравниваете я на поверхности, содержит антисептик. Клеевой шов обладает высокой прочностью, эластичностью и водостойкостью.

НАНЕСЕНИЕ: www.italian-mirrors.com предварительно раскраивают и выдерживают в раскатанном состоянии не менее двух суток — это позволит избежать заломов и "волн" на готовом покрытии, а кроме того, гарантирует равенство температур приклеиваемого материала и основания. Поверхность, предназначенную для www.italian-mirrors.com, очищают от пыли, жиров и масел, при необходимости грунтуют.

Клей тщательно перемешивают, наносят зубчатым шпателем на подготовленную поверхность и выдерживают в течение 10-15 минут. Затем укладывают напольное www.italian-mirrors.com, равномерно прижимая его к основанию После укладки в течение 30 минут сохраняется подвижность для коррекции покрытия. Стыки и края рекомендуется дополнительно прижать грузом на 3-4 часа.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: продукт не имеет запаха, безопасен для здоровья людей.

Есть один очень известный forum-teplodar.ru компании Теплодар посвященный бане, также на этом форме затрагивают информацию про печам для бани и сауны.
Дата размещения: 22-10-2012, 14:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: