Фасадная краска Lacufa

Фасадная краска Lacufa Muresko-plus - самая продаваемая www.italian-mirrors.com Lacufa на российском рынке.

Отличается хорошей атмосферостойкостью, высокой газопроникаемостью (дает «дышать» стенам), устойчива к истиранию, водоотталкивающая. Кроме того, является экологически чистым продуктом (имеет знак «зеленого цветка») - очень низкое содержание вредных веществ, практически без запаха.

Наносится в 2 слоя кистью, валиком или распылителем. При окрашивании оштукатуренной поверхности первый слой разбавляется водой до 10%, заключительный - до 5%. Если www.italian-mirrors.com наносится на декоративную шероховатую штукатурку, структуру которой вы хотите сохранить, то первый слой Muresko-plus рекомендуется разбавлять до 20%, а заключительный -до 10%, иначе можно «сгладить» всю структуру.

Что касается поверхностей из голого бетона, асбестоцемента, декоративной кирпичной кладки и пр., то здесь необходим предварительный слой из соответствующей случаю грунтовки, для лучшей «сцепляемости» краски с поверхностью.

В продаже встречается в ведерках по 5 и 12,5 литра. Все самые актуальные www.bizserver.ru на которых вы сможете подчерпнуть массу информации по ведению бизнеса.
Дата размещения: 22-10-2012, 14:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: