Sadolin «Lukko»

Sadolin  «Lukko» Дословный перевод Lukko: «дышащая» краска. Соответственно хорошо пропускает воздух (дает «дышать» стенам), характеризуется хорошей стойкостью к щелочам и высокой атмосферостойкостью.

Стоит учитывать, что эта краска подходит не для всех www.italian-mirrors.com (смотри назначение). Подходящие же поверхности необходимо очистить от грязи, пыли, известковых солей и формовочного масла. Кроме того, они обязательно должны быть сухими (если это новый дом, то стены хорошо высыхают за один сезон отопления).

Поверхности окрашиваются в 2 слоя. Причем краску для первого слоя разбавляют бензиновым растворителем максимально до 25%, для второго слоя - при необходимости до 10%. При окрашивании лучше избегать «переборов»: как показывает практика, толстая пленка в один слой - не самое лучшее покрытие.

Наносится кистью, www.italian-mirrors.com или краскораспылителем. В продаже чаще встречается в ведерках по 18 литров.

texter.ru является, чуть ли не самой важной частью строительства. Потому как качественная система вентиляции дома позволит воздуху правильно циркулировать. Поэтому рекомендую доверить монтаж вентиляции настоящим профи своего дела, компании ComfortGroup.
Дата размещения: 25-10-2012, 06:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: