Sadolin «Synteco Super/ Supreme N 1681»

Sadolin «Synteco Super/ Supreme N 1681» Synteco Super/Supreme N 1681 считается более менее универсальным лаком с очень высокими характеристиками износостойкости и стойкостью к химическим воздействиям: свою цену «отрабатывает».

Есть некоторые нюансы при использовании: во-первых, на него нельзя наносить другие лакокрасочные покрытия, которые имеют в своем составе растворители; во-вторых, на смолистые и маслянистые породы www.italian-mirrors.com (например, тиковое дерево) лак следует наносить как можно быстрее после шлифовки.

Synteco Super/Supreme N 1681 покрываются как обработанные ранее www.italian-mirrors.com, так и не обработанные поверхности, но в любом случае их лучше отшлифовать и отчистить (мелкая пыль убирается пылесосом). Оптимальная температура пола при обработке должна быть 15-20 градусов Цельсия при минимальной влажности - 5-15%. Покрытие можно наносить в 1-2 слоя.

Когда полы покрыты лаком, в обязательном порядке закрываются все окна и двери во избежание прямого вентилирования поверхности. Первые шаги по лакированному полу можно сделать спустя 24 часа, ставить мебель и стелить ковры - через неделю. Также в течение первой недели не следует делать уборку водой и моющими средствами. В продаже чаще встречаются ведра по 5 литров.

ronastone.ru это красиво и практично! Многие бары и рестораны заказывают себе подобные столешницы из искусственного камня потому как они очень практичные и красивые.
Дата размещения: 25-10-2012, 08:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: