Олифа натуральная

Олифа натуральная Нашу олифу все знают хорошо. Тем не менее для начинающих: натуральную олифу наносят на чистую и сухую поверхность кистью, валиком или распылением. Обычно натуральная www.italian-mirrors.com продается с уже добавленными сиккативами (влияют на высыхание).

Олифа из натуральных масел достаточно www.italian-mirrors.com, и в целях экономии ее часто рекомендуют использовать только для олифовки поверхностей, подверженным атмосферным воздействиям - металлической кровли и гаражей, дверей, оконных переплетов, садового инвентаря и пр.

Для внутренних же работ выгоднее применять олифы комбинированные - назначение у них то же, только состав несколько изменен; добавляют уайт-спирит, нефтяной растворитель или смесь из этих растворителей с сольвентом. Могут также быть и другие добавки.

www.mast-r.com просто невообразим без этой олифы, потому как она недорогая и качественная. Поэтому доверьте ремонт ванной комнаты профессионалам из компании h2o, они приобретут нужные материалы и сделают всё качественно и быстро.
Дата размещения: 25-10-2012, 08:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: