KASTOR DUETTO

KASTOR DUETTO Дровяной камин закрытого типа с духовкой Мощность от 2 до 15 кВт. Чистая и эффективная система сгорания топлива OBS. Топка и духовка имеют стеклянные дверцы. Присоединение дымохода - к верхней или задней стенке www.italian-mirrors.com.

Этот оригинальный камин выполнен в форме металлического шкафа с двумя отделениями. В нижнем отделении расположена топка, внутренняя поверхность которой выложена аккумулирующим тепло мыльным www.italian-mirrors.com. В верхнем отделении устанавливаются противни. Здесь можно печь хлеб, запекать мясо, картофель, готовить топленое молоко, пока камин обогревает дом и радует вас зрелищем танцующего в топке живого огня.

Камин поставляется в разобранном виде, при необходимости в комплекте с металлическими сборными дымовыми трубами KASTOR. Монтаж не составляет труда, специальный фундамент не требуется.

Хорошо продуманная инженерами-теплотехниками система сгорания топлива экономична и экологична, что особенно ценят практичные и берегущие природу финны. А если вам требуется oooavtoblesk.ru по низкой цене, в таком случае обращайтесь в компанию oooavtoblesk.ru.
Дата размещения: 26-10-2012, 13:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: