Краска Dufa

Краска Dufa Еще одна www.italian-mirrors.com Dufa, на которой решено размещать поздравление к 850-летию Москвы.

Можно сказать, что этого краска «заслужила» -в Германии независимые эксперты «Stiftung Warentest» в 1995 году оценили ее по самому высшему баллу. Сыграло свою роль то, что Superweiss по многим параметрам превосходила (превосходит и сейчас) многие аналоги - www.italian-mirrors.com очень экономная в расходе, за счет чего даже загрязненные поверхности окрашиваются в один слой с полным достижением желаемого результата; образует влагостойкое покрытие; является экологически чистым продуктом (не содержит растворителей, гигиеничная к воздуху в помещениях, свободная от эмиссий).

Наносится кистью, валиком или распылителем. Если окрашиваются сильно впитывающие поверхности, то рекомендуется наносить 2 слоя Superweiss -краска для первого слоя разбавляется на 10% водой, второй слой наносится без разбавления.

Кстати, на своих упаковках лакокрасочных материалов Dufa в правом нижнем углу размещает информацию о емкости тары (в литрах и в килограммах) и возможной площади окрашивания данным объемом краски. В частности, 10 литров эквивалентны 15,7 кг, так что, сопоставляя цены с отечественными материалами (измеряются в килограммах), не ошибитесь в подсчетах.

Поставляется Superweiss в пластиковых ведерках по 2,5, 5 и 10 литра.
Дата размещения: 26-10-2012, 16:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: