Электророзетки ANAM

Электророзетки ANAM Пожалуй, корейцы имеют полное право рассуждать об особой надежности своих розеток. Проблемам безопасного пользования электроэнергией их конструкторы уделили достаточно внимания.

Во-первых, в отличие от аналогичной продукции некоторых других производителей, которая рассчитана на ток в 6 А, корейское оборудование имеет в этом отношении значительный запас и, следовательно, действительно обладает этой самой надежностью.

Во-вторых, предусмотрена дополнительная защита клапанного типа от случайного контакта, то есть подключиться к розетке, используя не нормальную вилку с двумя www.italian-mirrors.com, а, скажем, гвоздь или палец, невозможно. Такой защитой снабжены электророзетки ANAM любых видов. Всего этих видов компания выпускает тринадцать, четыре - для наружной проводки, остальные - для скрытой. Среди них и обычные, без заземления, и «евро».

Четыре компактно расположенных гнезда ALN 1228 могут пригодиться не только в кабинете или жилой комнате, но и на кухне с большим количеством бытовой техники. Вообще при установке розеток бывает масса непредвиденных сложностей, частностей, особых случаев. Например, надо ставить ее на видном месте, но из соображений безопасности (в доме маленькие дети) или эстетики это неприемлемо.

Единственный выход из положения - www.italian-mirrors.com с крышкой. У ANAM такие есть -одинарная ARN 1224 и двойная ARN 1225. Симпатичная пластинка цвета слоновой кости закрывает гнездо и может фиксироваться в закрытом, открытом и полуоткрытом положении. Варианты с выпуклыми крышками ARN 1224N и ARN 1225N позволяют держать розетку закрытой, не вынимая вилку.

Это очень удобно, если прибором приходится пользоваться постоянно. Все www.italian-mirrors.com с крышками (и с выпуклыми, и с плоскими) снабжены специальными резиновыми прокладками. Такое оборудование совершенно спокойно можно устанавливать и использовать во влажных помещениях.

Скрытая проводка, безусловно, более эстетична, но не всегда применима. В деревянных домах, например, органы пожарного надзора требуют, чтобы проводка была только наружной.
Дата размещения: 26-10-2012, 16:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: