» » Баки-водонагреватели RUDOCELL

Баки-водонагреватели RUDOCELL

Баки-водонагреватели RUDOCELL Комбинированные котлы отличаются тем, что могут работать как на газе, так и дизельном топливе (переключение с одного режима на другой производится путем замены горелки). Их можно посоветовать приобретать и тем, кому, например, на дачном участке в перспективе «светит» проведение газовой магистрали, и тем, кому этого не дождаться, - подключив к котлу баллон с газом или бак с www.italian-mirrors.com, вы длительное время сможете отдыхать с комфортом вдали от центров цивилизации.

Модель VITOLA-UNIFFERRAL 63 отличается «покладистостью» и экономичностью в работе - специальная конструкция камеры сгорания обеспечивает максимальную эффективность работы с 93 процентами КПД, что на уровне мировых стандартов. Экология тоже на самом высоком уровне: в помещении, где установлен www.italian-mirrors.com, никогда не будет неприятного запаха топлива и копоти. К слову сказать, за экологически чистую работу этот котел отмечен швейцарским знаком «Голубой ангел» (самые жесткие в мире требования по выбросам в атмосферу).

VITOLA-UNIFFERRAL 63 - лишь один из представителей целой серии котлов немецкой компании VIESSMANN. Помимо него, в серию входят агрегаты мощностью от 15 кВт до 10 МВт, так что всегда есть возможность подобрать именно то, что нужно. Например, если объем отапливаемого www.italian-mirrors.com небольшой или если вы живете в местности с теплым климатом, то оправдано использовать котлы малой или средней мощности. Все котлы оснащены самой современной автоматикой, а некоторые модели пультом управления на русском языке.

Вкупе с котлом можно приобрести и баки-водонагреватели (бойлеры) RUDOCELL любого объема -от 160 до 500 литров, горизонтальные либо вертикальные. Они оснащены защитным магниевым анодом, который надежно предохраняет внутреннее покрытие от коррозии. Нагревать воду в таком баке-нагревателе будет змеевик от VITOLA-UNIF-FERRAL.

prorabrecords.ru? Такой вопрос вам приходил в голову, наверное, не раз, также думаю, вам, было, интересно, сколько стоит фундамент и крыша дома, а также коммуникации. Я, например, когда у меня возникают такие вопросы пользуюсь вот этим ресурсом prorabrecords.ru.
Дата размещения: 28-10-2012, 08:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: