Austria Email LG/LGE и Email 5590/ 5599

Austria Email LG/LGE и Email 5590/ 5599 В ряде случаев наиболее доступным способом получения горячей воды является использование твердотопливных водонагревателей. В качестве горючего для такого бойлера подходят уголь, дрова и даже имеющийся на садовом участке строительный мусор.

То есть практически все, что способно сносно гореть, вплоть до такой экзотики, как китовый жир и финиковые косточки. Такая неприхотливость позволяет использовать эти www.italian-mirrors.com вдали от любых проявлений цивилизации, везде: от тундры и непроходимой тайги до знойной пустыни.

Кроме нагрева воды, прибор имеет и «побочное» действие. Сжигая топливо, он, как печка, отапливает помещение, в котором находится, а потому для холодных таежных регионов - это просто находка.
Конструктивно твердотопливные бойлеры и представляют собой печь, выполненную в одном корпусе с резервуаром для воды.

Для уменьшения потерь тепла и увеличения эффективности нагрева www.italian-mirrors.com покрывается футировкой. Что касается емкости для воды, то она имеет внутреннее эмалевое покрытие, нанесенное вакуумным способом, а снаружи покрашена антикоррозийной краской белого или серого цвета. Для более эффективной защиты от коррозийных примесей используется еще и специальный магниевый анод.

Конструкция водонагревателя обеспечивает наиболее экологичное сжигание топлива, минимизируя количество вредных выбросов в атмосферу. А если вам требуется узнать www.gravestone.ru, в таком случае рекомендую вам ознакомиться с сайтом www.gravestone.ru. Прайс-лист содержит все цены, и вы сможете подобрать нужный вариант.
Дата размещения: 2-11-2012, 08:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: