Двери для сауны Tylo

Двери для сауны Tylo www.italian-mirrors.com должна удовлетворять нескольким основным условиям. Прежде всего она должна обеспечивать плотную изоляцию благодати внутри сауны от излишней свежести снаружи. Если это не так, в лучшем случае просто неизбежны потери тепла, а в худшем - «халтурные» двери могут стать причиной обожженных деревянных панелей.

Дверь настоящей сауны должна быть абсолютно безопасной. Никаких замков, чтобы в любой момент ее можно было открыть изнутри. Она обязана распахиваться наружу, а не открываться со скрипом внутрь. Еще один недопустимый вариант - подвешивание двери на так называемых «самозакрывающихся петлях»: это тоже может усложнить выход из сауны.

Чтобы дверь долгие годы работала без проблем, к ее качеству и изготовлению предъявляются высокие требования. Все двери фирмы www.italian-mirrors.com способны вьдерживать большой перепад температуры между нагретым внутренним и холодным наружным воздухом. Могут подвешиваться справа или слева, комплектуются крепкой дверной коробкой из многослойного дерева. Они оборудованы двумя ручками и магнитной защелкой (плотно «прилипают» к косяку, однако открываются одним легким толчком).

Tylo выпускает несколько основных моделей дверей для сауны. DW-1 - дверь с большим окном, окруженным деревянной панелью. Можно оборудовать ее декоративной вставкой из дерева с наружной стороны окна. DW-2 имеет два небольших окна.

Модели дверей серии DGM выполнены из сплошного дымчатого закаленного и www.italian-mirrors.com, с резиновым уплотнителем по периметру. А дверь DGM-30 - пример особого дизайна, с элегантной овальной многослойной клееной рамой.

Возможно оснащение дверей специальным гидравлическим устройством безопасной конструкции, которое автоматически закрывает приоткрытую дверь.

Возможно, вам требуется столешницы оптом и в розницу, поэтому могу порекомендовать, где можно приобрести недорогие stol.su, а качественный искусственный камень, из которого изготавливаются столешницы ещё раз подтверждает их качество.
Дата размещения: 2-11-2012, 08:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: