Материалы для сауны

Материалы для сауны Допустим, подобрать кабину нужного размера не удалось или помещение настолько нестандартно, что требуется индивидуальный подход. Переживать не стоит - помимо готовых кабин в магазинах фирмы Only имеются различные материалы финского производства для строительства и обустройства саун: брус и вагонка из скандинавской ели и сосны, а также из африканского дерева абаки, которое практически не нагревается при высоких температурах воздуха. Предлагается также и традиционно русский материал -осина и липа.

Утеплители, специальные влагостойкие и термостойкие www.italian-mirrors.com, дверные ручки, вентиляционные решетки и другое оборудование, а также специальные средства для обработки деревянных поверхностей, которые предохраняют древесину от почернения и гниения - все это тоже есть.

Квалифицированные бригады www.italian-mirrors.com, которые имеют большой опыт строительства саун как в гостиницах и спорткомплексах, так и в обычных квартирах, помогут решить любую проблему. Можно сделать индивидуальный заказ на строительство сауны из выбранного материала по всем финским стандартам с привязкой к конкретному помещению, включая проектирование, дизайн и отделку.

Кстати о дизайне, имейте в виду, что Harvia изготавливает двери для саун нескольких типов: полностью стеклянные, с маленьким или большим окном, а также с декоративно оформленными стеклами. Можно не только приобрести такие двери отдельно, но и выбрать любую по собственному желанию при покупке кабины.
Дата размещения: 2-11-2012, 09:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: