» » Блоки управления электрических печей Harvia С

Блоки управления электрических печей Harvia С

Блоки управления электрических печей Harvia С Для электрических печей без встроенного блока управления предназначены отдельные выносные блоки управления - они могут размещаться на внешней стене www.italian-mirrors.com. Такая система позволяет особенно просто и легко регулировать температуру и другие параметры воздуха в парной. Всего моделей блоков управления шесть.

С-180 - самый простой вариант: с его помощью можно включить печь и поддерживать в www.italian-mirrors.com необходимую температуру. А если владелец, попарившись, забыл «вырубить» нагреватель, то печь автоматически отключится сама (через 12 часов работы).

Блок С-200 - более сложное устройство: он позволяет не только поддерживать температуру и автоматически выключать нагреватель через 6 часов, но и дает возможность программировать время задержки включения печи (до 24 часов).

Модель С-300 обладает еще более широкими возможностями. С ее помощью задается астрономическое время включения, длительность нагрева с точностью до минуты в цифровом виде, а также требуемая температура (при этом допустимая погрешность - один градус). Небольшой цифровой дисплей позволяет просмотреть все заданные параметры и фактическую температуру в парной. Предельная длительность работы - 6 часов.

Блок С-90 позволяет задавать в цифровом виде температуру в сауне, имеет функцию отсрочки включения нагревателя до 12 часов. Предельная длительность работы - 4 часа. Блок С-150 позволяет управлять www.italian-mirrors.com большей мощности, чем блок С-90. Его отличие по сервисным функциям - повышенный предел автоматического отключения - 12 часов.

Блок С-500 - более «продвинутый» аналог модели С-300 и предназначен для управления www.italian-mirrors.com с испарителем. Он обладает всеми возможностями С-300, а сверх того позволяет управлять влажностью в парной. В результате при использовании испарителя с помощью С-500 можно поддерживать заданный уровень относительной влажности. А если вам требуется приобрести mirkrovel.ru металлический для вашего дома или дачи, а также другие кровельные материалы вы всегда можете обратиться в компанию mirkrovel.ru.
Дата размещения: 2-11-2012, 10:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: