» » «Функциональное» оборудование

«Функциональное» оборудование

«Функциональное» оборудование Как сообщает www.klag.ru лестницы для входа-выхода из бассейна, подводное освещение (светильники питаются через трансформатор и устанавливаются в защищенной от воды нише в стене бассейна), системы подогрева, которые обычно включаются в фильтрационный контур, - все это «функциональное» оборудование.

К этому же типу можно отнести водные «пылесосы». Они удаляют мусор, который не держится на поверхности воды, а прилипает к стенкам www.italian-mirrors.com. Простейшие аппараты принципиально похожи на те, которыми чистят ковры, - они имеют телескопическую трубку, а подключить их можно непосредственно к фильтрующему устройству через боковой мусороприемник. В этом случае уборка производится вручную - пылесосом просто водят по дну.

Полуавтоматическая сосущая техника подсоединяется к фильтрующему устройству с помощью гибкого шланга. Перемещаться по дну бассейна пылесос заставляет давление, подаваемое от компрессора.

Но наиболее качественная очистка дна бассейна достигается применением автоматической микропроцессорной техники. Дистанционный пульт позволяет управлять работой агрегата под водой. Робот-пылесос может быть запрограммирован в соответствии с формой www.italian-mirrors.com и продолжительностью очистки. Причем он запросто справляется не только с плоским дном, но и с наклонными стенами 'и со ступенями.
Дата размещения: 5-11-2012, 12:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: