» » Водосточные системы Rain Master

Водосточные системы Rain Master

Водосточные системы Rain Master По словам сайта www.k-see.ru правильно смонтированные www.italian-mirrors.com Rain Master прослужат не менее 10 лет. Системы представляют собой набор комплектующих элементов, выполненных из ударопрочного поливинилхлорида.

www.italian-mirrors.com способен выдерживать перепад температур от -40 до +70 градусов Цельсия. Его не надо ни смазывать, ни красить, ни клеить. Системы Rain Master не ржавеют, не требуют никакого ухода, дешевы по сравнению с другими материалами и имеют легкий вес.

Системы Rain Master предельно просты в монтаже и собираются в считанные часы при помощи дрели, пилы, отвертки и измерительной линейки. Сборка происходит по принципу обыкновенного конструктора - желоб просто вставляется в скобы.

Сначала крепятся сливы, углы и соединители www.italian-mirrors.com, затем - скобы (они нужны, чтобы от снега либо какой-нибудь другой нагрузки желоб не «раскрылся»). Потом вставляется сам желоб, к его сливу присоединяется колено трубы, другое колено крепится к стене дома. Оба колена соединяются отрезком трубы с помощью муфты.

Желоб можно установить по-разному - наклонно или нет, но обязательно во избежание возможных протечек располагать его надо таким образом, чтобы оконечность крыши хотя бы на полдюйма выступала над ним. Если между желобом и крышей образуется малейший зазор, то следует специальной полосой «нарастить» крышу, подсунув ее под черепицу.
Дата размещения: 8-11-2012, 20:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: