» » Душевой гарнитур AKTIVA F6 +UNICA F

Душевой гарнитур AKTIVA F6 +UNICA F

Душевой гарнитур AKTIVA F6 +UNICA F Для оптимальной компоновки душевого гарнитура важен продуманный подбор всех его составляющих: душевой насадки, настенной штанги и шланга. Часто, казалось бы, небольшие нюансы и детали сильно влияют на надежность и удобство www.italian-mirrors.com.

Тем, кого интересует прежде всего качество и комфорт, может подойти комбинация из насадки серии Aktiva со шлангом Akaflex и настенной штанги серии Unica. Это один из популярных вариантов душевого гарнитура «от HANSGROHE».

Серия Aktiva принадлежит к высшему классу душевых насадок HANSGROHE: и по дизайну, и по функциональной насыщенности это лучшие образцы изделий компании.

Модель Aktiva F'6 создает три типа струи: кроме обычного душа, эту www.italian-mirrors.com можно переключать на мягкий и массажный режимы. Мягкая струя идеально подходит для купания ребенка или для расслабления перед сном: широкие аэрированные потоки приятно обволакивают кожу, снимая напряжение и усталость.

В массажном режиме порции воды под давлением выбрасываются турбиной из отверстий через небольшие промежутки времени. Это создает мощную пульсирующую струю, которая обладает оживляющим, тонизирующим действием.

Душевая сетка в этой насадке очень просто снимается; после этого она может быть легко заменена или отремонтирована. Насадка Aktiva F'4 обеспечивает два режима (нормальный и мягкий душ). Как и Aktiva F'6, она оснащена системой Quiclean и управляемой системой снижения расхода воды.

Настенные штанги серии Unica позволяют легко регулировать положение www.italian-mirrors.com в двух плоскостях даже ребенку. Для изменения высоты душа достаточно просто потянуть за шланг - держатель плавно переместится на нужный уровень. Сам держатель может поворачиваться вокруг вертикальной оси - это позволяет, например, одним движением направить струю на стенку и спокойно намылить голову.

Одна из важных особенностей душевых шлангов HANSGROHE - они армированы капроновыми волокнами, которые сильно повышают устойчивость шланга при растяжении и устойчивость к перегибам. Все шланги испытаны под давлением.

tsm76.ru это готовый бизнес, который будет приносить вам доход. Подробней об этом можно почитать здесь tsm76.ru.
Дата размещения: 9-11-2012, 12:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: