Смесители Axor Starck

Смесители Axor Starck Обращение к строго утилитарному, функциональному стилю привело французского дизайнера Филиппа Старка к разработке коллекции Starck. «Все избыточное - это расточительство» - , вот принцип, объединяющий изделия этой серии. В результате появился коллекция смесителей и аксессуаров с подчеркнутой простотой формы.

Стремление к максимальному упрощению интерьера сейчас очень популярно в Европе, и успех линии Starck - еще одно тому подтверждение. Смесители выполнены из сплава высокого качества - это позволяет эффектно вычленить их отдельные элементы, и в то же время-обеспечивает повышенную надежность и долговечность www.italian-mirrors.com.

Однако главная отличительная черта коллекции www.italian-mirrors.com - это все-таки ее свежий и неожиданный стиль. Четкость и скупость линий, стремление к максимальной функциональности каждого изделия отражают новое отношение к эстетике жилого пространства в конце XX века.

В серии представлены смесители для раковины, биде, ванны, душа и аксессуары для ванной комнаты -весь ансамбль привносит в атмосферу ванной авангардистский шарм, создает ощущение современной стремительности и элегантности.

Дизайн этой линии отмечен многими европейскими наградами. Впрочем, www.italian-mirrors.com долго не залеживаются и в российских магазинах: изделия этой линии, больше похожие на произведения современного авангарда, вызывают у наших покупателей живой интерес.
Дата размещения: 12-11-2012, 10:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: