» » Преимущества домов из клееного бруса от ЗАО СКД

Преимущества домов из клееного бруса от ЗАО СКД

Преимущества домов из клееного бруса от ЗАО СКД Клееный брус имеет массу преимуществ перед другими материалами, первым из которых стоит назвать привлекательный внешний вид. www.italian-mirrors.com, материалом для постройки которого послужил клееный брус, будет очень красивым даже без дополнительной внешней отделки, это позволяет еще и сэкономить на ней, пусть и не очень значительно.

Нельзя оспаривать и такое преимущество как теплопроводность, самая низкая среди всех стройматериалов. Благодаря этому летом www.skd-dom.ru сохраняют приятную прохладу, а зимой – тепло, которого так не хватает обычно.

Строятся дома из клееного бруса довольно быстро, и к тому же дают малую усадку. Дом можно собирать прямо на место, по аналогии с конструктором. Начинать монтировку www.italian-mirrors.com и окон можно уже спустя несколько недель после посадки строительства, без опасения, что дом даст усадку и все расчеты окажутся неверными.

Клееный брус предоставляет дизайнеру и архитектору широкий простор для фантазии. Сейчас дома из клееного бруса можно построить любой формы и любой площади, так что даже самый требовательный заказчик, мечтающий о загородном доме по особому проекту, останется довольным.

Преимущества домов из клееного бруса от ЗАО СКДДома из клееного бруса значительно превышают по прочности и долговечности дома из прочих древесных материалов. По этим параметрам они ничем не уступают кирпичным домам, ведь все их детали однородны, не изменяют свою форму, нет риска, что со временем они просядут.

Склеены все детали очень надежно, так что можно не беспокоиться за подобные проблемы. А поскольку доски тщательно высушиваются перед тем, как из них будет что-либо построено, можно полностью избежать грибка на стенах, их гнилостного поражения и трещин.

Нельзя отнять у клееного бруса и такое преимущество как пожаробезопасность. Даже если случится пожар третьей степени, дом, построенный из этого материала, благополучно его переживет. При изготовлении древесины используются самые современные пропитки, которые защищают ее не только от огня, но и от насекомых и прочих вредителей.

Из недостатков можно назвать только один: все работы по использованию www.italian-mirrors.com должны выполняться профессионалами. Дилетантам за них не стоит даже браться, это приведет лишь к переводу материала и потере времени и денег. Лучше сразу обратиться к специалистам, которые имеют практический опыт работы с этим материалом.
Дата размещения: 12-11-2012, 15:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: