Клей ПВА «Поли-Р»

Клей ПВА «Поли-Р» Согласно действующему ГОСТу 18992-80 Клей ПВА должен выдерживать 4 цикла морозостойкости (замораживание до -40 градусов Цельсия - оттаивание) без потери клеящей способности. Но даже с таким «запасом» никто не может гарантировать (особенно это актуально для рынков под открытым небом, где перепады температуры воздуха в межсезонье происходят чуть ли не ежедневно), что вместо клея вы не приобретете лишь внешнее его подобие.

В «Поли-Р» параметр морозостойкости увеличен до 10 циклов. Более того, клей специально разработан для выдерживания температур до -35 градусов Цельсия в течение 30 дней (при размораживании рекомендуется комнатная температура - +20 градусов Цельсия). Кроме того, в химический состав клея для увеличения связующей силы и уменьшения времени высыхания добавлены специальные компоненты.

Перед нанесением «ПВА» склеиваемые поверхности следует очистить от грязи и пыли, сам клей тщательно перемешать, затем нанести тонким слоем кистью, валиком или шпателем на одну из склеиваемых поверхностей, соединить поверхности, прижать друг к другу и выдержать до полного высыхания. При этом следует учитывать, что минимальная температура, при которой образуется клеевая пленка - +1,8 градуса Цельсия.

В продаже встречается в пластиковых емкостях 1, 4, 30 и 50 кг. По желанию заказчиков может поставляться и в большей расфасовке.

Тесные связи с заводом-изготовителем дают возможность изменять технологические характеристики клея, что позволяет компании «Поли-Р» поставлять на российский рынок не только клей для строительства и бытовой химии, но и клей (дисперсию) с заданными параметрами для производства мебели, бумаги, красок, ковров, сигарет, текстильных и кожевенных изделий.
Дата размещения: 26-11-2012, 07:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: