ПОЛИ-Р Поли-Р-текс

ПОЛИ-Р Поли-Р-текс Петовому излучению пигмент и химические вещества, предотвращающие гниение, образование синевы, плесневения деревянных поверхностей и, что не менее актуально, обеспечивает защиту от вредных насекомых.

Образует защитную, стойкую к воде пленку, выгодно выделяет природную текстуру древесины. Покрытие из «Поли-Р-текс» не отслаивается, поэтому не возникает проблем при повторном окрашивании (как правило, эффективное действие большинства антисептиков ограничено периодом в 5-7 лет).

Поверхность перед нанесением пропитки очистить и обезжирить. При этом желательно, чтобы уровень влажности обрабатываемого дерева не превышал 20%. Затем тщательно перемешать пропитку (в процессе работы рекомендуется также периодически перемешивать) и нанести на поверхность кистью или тканью, не оставляющей ворсинок.

Через 15-20 минут невпитавшаяся в дерево часть «Поли-Р-текса» вытирается тканью. При необходимости можно нанести второй слой, но не ранее, чем через 8 часов после первого.

Предостережения: во время работы с пропиткой не рекомендуется курить и пользоваться открытым огнем; не допускать длительных контактов пропитки с открытыми частями тела - пользуйтесь резиновыми перчатками и защитными очками; внутри помещения обеспечить хорошее проветривание. А tyres-spb.ru по низкой цене можно приобрести здесь tyres-spb.ru
Дата размещения: 26-11-2012, 07:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: