Tikkurila Monicolor Euro (Latex)

Tikkurila Monicolor Euro (Latex) Конечно же, в эту краску добавлен не «Клей ПВА» в нашем общепринятом понимании. Тем не менее конечный эффект схож - краска лучше «прилипает» к поверхности.

«Мониколор Евро (Латекс)» в сравнении с другой аналогичной продукцией Tikkurila очень демократична в цене (сравнима разве что с отечественными лакокрасочными материалами). Естественно, при этом основные свойства остались на высоком уровне - быстрая высыхаемость, экологичность, небольшой расход и пр.

Перед нанесением «Мониколор Евро (Латекс)» ранее окрашенные поверхности рекомендуется предварительно подготовить. Для этого можно использовать содовую смесь (полкило соды на 10 литров воды) или аналогичный препарат Tikkurila «Енсинол», затем поверхность следует промыть чистой водой. Крепкие и глянцевые поверхности (например, двери) лучше отшлифовать до матовости. Новые деревянные, ДСП и ДВП-поверхности можно красить сразу.

«Мониколор Евро (Латекс)» наносится кистью, валиком или распылителем. В продаже встречается в банках по 1, 3 и 10 литров.
Дата размещения: 26-11-2012, 07:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: