» » Краска на алкидной основе Markem Marmat

Краска на алкидной основе Markem Marmat

Краска на алкидной основе Markem Marmat Пожалуй, больше всего «достает» в белой краске то, что после полугода эксплуатации окрашенная поверхность начинает желтеть и терять свой привлекательный вид. В «Мармат» эту проблему удалось решить - время на цвет краски не оказывает никакого влияния. Помимо этого, как и полагается финишной краске, она обладает хорошей устойчивостью к различным физическим и химическим воздействиям.

Кстати, несмотря на то, что краска предназначена больше как покрытие по ранее окрашенным или грунтованным поверхностям, ею пользуются и по голым поверхностям. В некоторых случаях это «проходит», в некоторых нет.

К примеру, любую алкидную краску, независимо от производителя, нельзя наносить на голый бетон, кирпич, штукатурку и штукатурный гипс - щелочи, которые есть практически в любом камне, делают невозможным нормальное сцепление алкидной краски с поверхностью без предварительного грунтования.

«Мармат» наносится на чистую и сухую поверхность кистью, валиком или распылителем в 1-2 слоя. При необходимости может разбавляться синтетическим растворителем до 5% (при использовании распылителя - до 15%).
Дата размещения: 26-11-2012, 08:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: