Гидромассажные ванны TEUCO

Гидромассажные ванны TEUCO Компания TEUCO - один из признанных грандов в своей области - много лет занимается разработкой и производством гидромассажных ванн, душевых кабин и саун.

Гидромассажные ванны TEUCO делятся на три больших направления: EASY, TOP и PROFES-SIONALE. Ванны направления EASY имеют самый простой набор функций и систему ручного управления из нескольких кнопок. Например, TEUCO VASCA RETTANGOLARE 214 в модификации EASY имеет 6 отверстий (минимальное число для ванн TEUCO), через которые нагнетается смесь воды с воздухом.

Соотношение воздух/вода при этом регулируется вручную. Небольшой по размерам пульт ванны имеет всего 4 клавиши: две из них отвечают за включение и выключение гидромассажной установки, а две другие - за проведение цикла автоматической дезинфекции (как и все ванны TEUCO, модель снабжена системой Hydro Clean автоматического закрывания отверстий для подачи воздуха и воды после окончания работы).

Это гарантирует полную изоляцию гидромассажной установки от загрязнения, когда ванна используется для мытья. TEUCO VASCA RETTANGOLARE 214 выпускается также и в модификации TOP - при этом в ней повышается до восьми число отверстий в стенках и усложняется система управления режимами работы. Как и все модели направления TOP, эта ванна оснащена датчиками температуры и электронным пультом функционального контроля. А дополнительный режим массажа-пульсатора делает отдачу от гидротерапии еще более полной.
Дата размещения: 26-11-2012, 09:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: