Самое теплое стекло

Самое теплое стекло Окна являются одним из самых важных элементов в квартире или дома. Именно они, в первую очередь, способствуют созданию комфортных условий для вашего проживания. Они позволяют наслаждаться видом на прекрасную природу, дают открытость и необходимое освещение. Выбирая окна, необходимо учитывать их размеры и расположение. Это имеет решающее значение для создания уюта и комфортного ощущения.

Многим известно, что в современных стеклопакетах, применяется модифицированное, а не обычное npc-steklo.ru. Задача современного окна, первым долгом, сохранить тепло. Исходя их этого, современные производители стараются всячески сделать свое стекло более энергосберегающим. С этой целью на стекло наносится тонкий слой из оксидов металла. Такое стекло называют К-стекло. Оно значительно уменьшает теплопроводность окна.

Сравнить стеклопакет, состоящий из двух слоев этого стекла, и заполненный внутри инертным газом по теплозащите можно с кирпичной стеной, имеющий толщину в 68 см. На сегодня, большее предпочтение, тем не менее, отдается стеклу. Дело в том, что, несмотря на свои замечательные качества, К-стекло является не совсем прозрачным.

Напыление дает небольшую поверхностную дымку, которая особенно заметно при любом ярком освещении. стекло изготавливается другим методом. Поэтому не возникает проблем с прозрачностью. И стекло обладает также улучшенными показателями теплозащиты. К примеру, если наружная температура -26 градусов, а в помещении +20, то обычное стекло в этом случаи в стеклопакете будет иметь температуру +5.

Стеклопакет с К-стеклом будет иметь температуру +11, а у стеклопакета с i-стеклом она будет равна +14 градусов. На сегодняшний день, тенденция мирового рынка, склоняется к i-стеклу. При остеклении балконов, лоджии, а также установки новых окон в вашем доме или квартире, старайтесь выбирать наиболее качественные профили и теплые стекла в стеклопакетах. Это сделает ваш дом еще комфортнее и уютнее.
Дата размещения: 3-12-2012, 20:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: