» » Гибкая сильфонная подводка для газа Hydragas

Гибкая сильфонная подводка для газа Hydragas

Гибкая сильфонная подводка для газа Hydragas История сильфонов была начата в 1885 году с изобретением Генрихом Витценманном металлорукава. Обладая высокими эксплутационными характеристиками, они нашли широкое применение в различных областях: от бытовой подводки до компенсаторов, используемых в космических аппаратах. Компания Witzenmann GmbH первой в мире выпустила силь-фонный компенсатор и по сей день является европейским лидером в производстве гибких металлических элементов: сильфонных трубопроводов, металлору-ковов, компенсаторов.

Продукцию разрабатывают и испытывают в собственных лабораториях. Прежде чем попасть на рынок, изделия проходят ряд обязательных тестов на качество и надежность. Что касается сильфонной подводки, то, по заявлению производителя, в год продается несколько миллионов штук. Ее модельный ряд наиболее широкий среди всех марок. Witzenmann выпускает несколько серий подводки, каждая из которых нацелена на свой сегмент рынка.

Hydragas HX 311 относится к экономичной серии и выпускается в минимальной комплектации - просто сильфонный шланг. У Hydragas HX сильфонный шланг покрыт прозрачной www.italian-mirrors.com, которая не только красиво выглядит, но и легко моется.

А в Hydragas GA сильфонный шланг защищен снаружи металлорукавом из нержавеющей стали, что увеличивает механическую надежность изделия и не дает чрезмерно растягивать подводку при монтаже. Подводка этой серии также укомплектована краном, позволяющим перекрывать газ. По желанию заказчика ее оборудуют термозащитным клапаном Firebag, который автоматически перекрывает подачу газа, если окружающая температура превышает 95 градусов Цельсия.

РЕЗЮМЕ: европейский лидер в производстве сильфонной подводки выпускает самую технологически сложную продукцию и предлагает, пожалуй, самый широкий ассортимент изделий с различными полимерными и металлическими защитными покрытиями, а также комплектует их предохранительными клапанами и выключателями. Высокое качество и надежность подводки Hydragas вне всяких сомнений.

Услуга flagmantelecom.ru будет полезна бизнесменам разного профиля, поэтому если вы занимаетесь продажей подобной проводкой для газа или какими, либо другим материалами или инструментами для строительства, думаю, услуга 8800 будет полезна и вам.
Дата размещения: 3-12-2012, 21:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: