Акриловые потолки

Акриловые потолкиАкриловое стекло с полиметилметакрилатом или оргстекло обладает относительно легким весом по сравнению с силикатным стеклом. Они довольно хорошо могут выдерживать удары. Акриловое стекло устойчиво по отношению к неблагоприятным воздействиям внешней среды. Устойчиво оно также и к ультрафиолетовому излучению. Оргстекло без добавок, в своей основе, является прозрачным материалом. Он обладает достаточно высокой светопропускаемостью, которая составляет 92%.

Оргстекло является экологически чистым материалом. Даже при горении этот материал токсических веществ не выделяет. В зависимости от того, какие добавки присутствуют в оргстекле, его качество может меняться. Акриловое стекло с полиметилметакрилатом или оргстекло делится на материал экономичного класса, материал с добавками пластификаторов, непрозрачный, полупрозрачный, а также цветной. При этом оргстекло экономичного класса выпускается из ударопрочного материала и без специальных добавок. В свою очередь, цветное стекло имеет различную степень светопропускания.

Потолки, изготовленные из акрилового стекла как и , являясь современным высокотехничным пластиком, способны любому интерьеру придать модный стильный облик. Потолки такого типа могут быть как с подсветкой, так и без подсветки. Если говорить о том, как подобный материал воздействует на здоровье человека, то, нужно отметить, что они абсолютно безвредны.

На сегодняшний день применение в качестве дизайнерского решения акрилового стекла находит широкое применение. Оргстекло и потолочные покрытия, выполненные из него, используются в магазинах, салонах красоты, клубах, ресторанах. В квартирах и домах оно может применяться при установке конструкций в ванной комнате.

Акриловые потолки могут быть выполнены с разнообразной подсветкой. Это придает помещению, где они установлены, особый шарм. Потолки из оргстекла сейчас являются современной тенденцией дизайнерского решения. Они очень органично вписываются в интерьеры любого вида.
Дата размещения: 3-12-2012, 21:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: