Труба электросварная

О трубе электосваврной 

Труба электросварная Если вы обратились в компанию под названием «МетТрансТерминал», то для вас мы предоставляем по наиболее выгодным ценам трубы электросварные, которые отвечают ГОСТу. Как и всякий металлопрокат, который идет на продажу со склада. Наиболее обширной группой становятся электросварные трубы, которые представлены широким перечнем типоразмеров.            

Для изготовления трубопроката применяют углеродистую и низкоуглеродистую сталь, она подвергается прокату, затем формуется, и сваривается на стыках. Шов располагают  параллельно к средней оси данного изделия, но есть возможность для создания спиралевидной формы.

Каковы же особенности применения данных изделий?

Данный товар находит достаточно широкое применение для машиностроения, а так же при возведении общественных и промышленных объектов, на производстве мебели, для изготовления спортивных снарядов. Существую разные конфигурации, а так же типоразмеры, что делает данный материал достаточно универсальным.                       

Одно из самых важных направлений в применении прямошовных труб – монтаж тепломагистралей, трубопроводов. Для   создания конструкций, которые используются при транспортировки газа, нефти и прочих веществ. Благодаря таким преимуществам, как низкая стоимость, а так же простота монтажа и долговечность конструкций, данные изделия пользуются высоким спросом.
Дата размещения: 6-12-2012, 21:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: