Новинки паркетного пола

Новинки паркетного пола Всегда хочется добавить немного декора, чтобы разнообразить деталь и внести некоторую индивидуальность. Что касается паркета, то дизайнеры предложили украсить его бордюрами и фризами. Эти элементы необходимы не только для придания интерьеру некоторой индивидуальности, но и предохраняют полотно от дефектов, деформаций на месте стыков и соединения стены и пола. Стоимость материалов высокая.

www.rastvor.ru немалая, поэтому надо бережно относиться к ремонту. Если коснуться художественного элемента оформления полотна, то надо знать, что бордюр и фриза выполняют разделительную, акцентную, масштабную нагрузку. Бордюр выделяет зоны паркетного покрытия и определяет границы основного рисунка. После наклейки бордюра напольное покрытие любого помещения имеет законченный внешний вид. И чтобы придать больше лоска и блеска используют такую художественную деталь в паркетной композиции, как розетки.

Они бывают разные по форме и цвету, размеру. Выбирают и монтируют их, исходя из задуманного рисунка. Будет своеобразно и красиво выложить из розеток какой-нибудь цветок. Тогда рационально использовать много маленьких розеток или одну большую – в центре.

Дата размещения: 12-01-2013, 17:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: