Душевые кабины

Душевые кабиныСегодня нередко в интернете можно встретить предложение о покупке и установке душевой кабины. С точки зрения большинства планировок даже современных квартир душевая кабина может стать хорошей альтернативой обычной ванной, так как ванные комнаты до сих пор не отличаются простором.

При этом santeh77.ru занимают минимум места и могут быть установлены даже в самых маленьких по площади ванных комнатах как основное средство для мытья, так и дополнительное.

Если же Вы решили заменить ванну на душевую кабину, то следует помнить, что такая замена не вполне равноценна. Ведь при наличии ванны можно не только принимать душ, но так же и хоть изредка понежится в теплой воде. Кроме того ванная часто может служить местом для стирки объемных вещей, а так же для других бытовых целей.

Однако современные квадратные душевые кабины имеют ряд преимуществ, таких как встроенная подсветка, радио, а так же возможность ответить на телефонных звонок. Кроме того благодаря современным технологиям многие производители оснащают свои кабины дополнительными функциями: начиная от гидромассажа стоп и в плоть до полноценной парилки. Благодаря этому душевые кабины приобретают все больше поклонников.
Дата размещения: 13-01-2013, 21:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: