» » Налаживаем светодиодное освещение

Налаживаем светодиодное освещение

Налаживаем светодиодное освещение Популярность оригинальных, необычных решений при создании интерьера в своем доме не понижается ни на миг. Одним из таких интересных решений является наладка светодиодных подсветок, которые с одной стороны остаются незаметными, а с другой стороны, обеспечивают освещение в нужной зоне и части комнаты, или просто подсветить элемент интерьера. Установить подобные лампы можно практически в любом месте, из-за чего все зависит лишь от самих жителей дома.

Любой строитель, который часто проводит evroremont-spb.ru, вам скажет, что наиболее актуальным видом подсветки является оснащение потолка, которая не требует ни большого количества сил, ни огромного количества времени. Чаще всего для проведения такого типа работ применяются специальные светодиодные ленты, которые представляют собой несколько объединений из трех диодов. Длинна ленты, которая оснащена только одним из таких объединений составляет не меньше семи – десяти сантиметров.

Между соединяемыми отрезками лент обычно допускается наличие расстояния, которое не превышает пяти метров, чтобы не создавать повышенную нагрузку на световых элементах. Подключение блоков питания, является особым моментом в наладке всей системы, так как тут необходимо подбирать блоки питания с определенным запасом мощности, благодаря коим и будет действовать лента.
Дата размещения: 14-01-2013, 20:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: