» » Гидроизоляционная лента Wascon GT16

Гидроизоляционная лента Wascon GT16

Гидроизоляционная лента Wascon GT16 НАЗНАЧЕНИЕ: гидроизоляция стыковых и деформационных швов, коммуникационных вводов во влажных помещениях и помещениях, подвергающихся воздействию различных химикалий, в частности в ванных комнатах, душевых, санузлах, бассейнах, производственных помещениях (например, для пищевой промышленности).

СВОЙСТВА: гидроизоляционная лента WASCON GT16 отличается повышенной прочностью и эластичностью и идеально подходит для гидроизоляции швов и стыков между подвижными материалами, склонными к деформации. Чтобы разорвать, ее необходимо растянуть в 1,28 раза — что ниже обычной степени деформации строительных материалов даже в самых неблагоприятных условиях. Широкий диапазон допустимых температур позволяет использовать ленту для любых внутренних работ.

Ширина собственно изолирующего слоя составляет 70 мм, с двух сторон от него лента имеет перфорированные участки шириной 25 мм — они служат для надежной фиксации в гидроизолирующем составе (WASCON GT16 не имеет собственного клеевого слоя). Лента достаточно легкая — десятиметровый рулон весит всего 340 г, что создает прекрасную возможность уменьшить вес гидроизолирующего слоя — там, где этот параметр является критичным, — не ухудшая при этом его способностей к влагозащите.

НАНЕСЕНИЕ: перед укладкой ленты поверхность покрывают гидроизоляционным составом WASCON MA15 или WASCON MP5. Ленту вдавливают в раствор, после высыхания на нее наносят второй слой того же гидроизолирующего средства — после чего она получается зажатой в своеобразном «бутерброде» из защитных слоев. После высыхания второго слоя можно приступать к отделке помещения.
Дата размещения: 15-01-2013, 17:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: