» » Быстротвердеющая смесь для ликвидации аварийных протечек воды Ivsil Gidroplomba

Быстротвердеющая смесь для ликвидации аварийных протечек воды Ivsil Gidroplomba

Быстротвердеющая смесь для ликвидации аварийных протечек воды Ivsil Gidroplomba СВОЙСТВА: средство на основе цемента и комплекса полимерных добавок эффективно и быстро устраняет открытые поступления воды. Схватывание Ivsil Gidroplomba начинается уже через 1 минуту после нанесения и полностью заканчивается в течение 3(!) минут. Продукт водонепроницаем, после высыхания не дает усадки, легко наносится.

Пригоден для применения на любых — и вертикальных, и горизонтальных поверхностях, «заплатка» получается прочной и после высыхания выдерживает значительную механическую нагрузку: по ней даже можно ходить. Полученную затвердевшую поверхность при необходимости покрывают другими строительными растворами (штукатурными, выравнивающими), а также плиткой.

НАНЕСЕНИЕ: сухую смесь высыпают в емкость с водой из расчета 100 г на 30-35 мл и быстро размешивают. Готовую эластичную смесь удобнее наносить на место течи руками (естественно, надев перчатки в соответствии с техникой безопасности), так как материал схватывается буквально на глазах. Если размер отверстия превышает 20 мм, в качестве дополнительного материала используют деревянную, тканевую или иную пробку.
Дата размещения: 15-01-2013, 17:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: