» » Гидроизоляционный материал Aqua Blocker

Гидроизоляционный материал Aqua Blocker

Гидроизоляционный материал Aqua Blocker Aqua Blocker представляет собой гидроизоляционный материал на основе MS-полимера — удивительного синтетического вещества, объединяющего в себе преимущества полиуретана (превосходную адгезию к любой поверхности, повышенную эластичность и прочность) и силикона (устойчивость к ультрафиолету, воде, химическим агрессорам, повышенным температурам).

Этот материал тиксо-тропен, а потому пригоден для обработки вертикальных поверхностей и примыканий.

Aqua Blocker обладает очень сильным сцеплением с основными типами задействованных в строительстве оснований даже без применения грунтовок, его допустимо наносить также на влажные поверхности. Именно поэтому его можно использовать в том числе для приклеивания листовых материалов.

Средство обеспечивает отличную защиту от влаги, способно перекрывать трещины шириной в 5 мм и более, является устойчивым к естественным бетоноагрессивным грунтовым водам. Качество гидроизоляции, соответствующее DIN 18195, обеспечивается при расходе примерно 2,3 кг/кв.м и толщине слоя 1,5 мм.

В случае необходимости после высыхания Aqua Blocker окрашивают акриловой краской.

НАНЕСЕНИЕ: материал наносят короткошерстным валиком в два слоя на подготовленную поверхность с промежуточной сушкой между слоями в 4 часа. В местах, где возможен риск возникновения трещин (углы стен, швы между стеной и полом, места прохождения труб), а также там, где требуется более надежная гидроизоляция, в первый слой укладывают армирующее волокно Armierungsgewebe 100.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: продукт не содержит растворителей, воды и битумов, не имеет неприятного запаха.

ОГРАНИЧЕНИЯ: не использовать в местах линий разъема и температурных швов.

www.potol-ok.com вы можете приобрести по разумной цене в интернет магазине potol-ok.com
Дата размещения: 15-01-2013, 18:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: