Краска Silcosan Fassadenfarbe

Краска Silcosan Fassadenfarbe НАЗНАЧЕНИЕ: наружные работы — окраска любых фасадных оснований, в том числе известковых штукатурок.

СВОЙСТВА: краска Silcosan Fassadenfarbe, созданная на основе эмульсии силиконовых смол, обладает одновременно достоинствами минеральных покрытий и преимуществами материалов на основе искусственных смол. За счет особой структуры поверхности силиконового покрытия обеспечивается максимальный водоотталкивающий эффект (без образования пленки!), а микроскопические поры определяют высокую паропроницае-мость слоя.

Результат применения Silcosan Fassadenfarbe — сухие и чистые фасады современных зданий или памятников архитектуры, надолго защищенные от действия влаги, грязи, агрессивных промышленных газов, водорослей и грибков. Для улучшения адгезии к основанию желательно применять краску в системе с грунтовкой Silcosan Grundfestiger LF, а для дополнительного структурирования поверхности продукт используют вместе с силиконовым заполнителем Silcosan Streichfuller. Краска Silcosan Fassadenfarbe колеруется в 5000 оттенков по системе Relius Living Colours.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: Silcosan Fassadenfarbe — это силиконовая краска на водной основе, полностью удовлетворяющая всем европейским нормам экологической безопасности.

НАНЕСЕНИЕ: Silcosan Fassadenfarbe наносят на подготовленное — сухое, чистое, при необходимости загрунтованное — основание кистью, валиком или краскопультом в два слоя с промежуточной сушкой 10-12 часов.

Знания о деньгах одни из самых важных знаний в жизни человека, но к сожалению далеко не все ими владеют в совершенстве. Причина проста, людей этому просто не учат, в интернете есть очень хороший сайт, и на котором можно научиться всему, что относиться к деньгам, в том числе и к заработку этих самых денег.
Дата размещения: 15-01-2013, 18:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: