» » Виды дачных заборов. Их достоинства и недостатки

Виды дачных заборов. Их достоинства и недостатки

Виды дачных заборов. Их достоинства и недостатки Кирпичное ограждение. Данная стена может прослужить вам очень долгие годы и выдержит не только воздействие времени, но и влияние природных явлений и климатического перепада температур.

При желании вы можете даже комбинировать кирпич с металлическими прогонами, которые крепятся на небольших опорных столбах. Правда, нельзя не отметить, что возведение кирпичного забора - дело весьма дорогостоящее, а значит доступно далеко не каждому хозяину. Вообще st-stil.ru имеют самые разнообразные, но экономить, на своей ограде все же не стоит.

Еще одним весьма распространенным видом ограды является бетонный забор. Обычно такие заборы обладают весьма большими размерами, что достаточно сильно упрощает процесс установок. Бетонные блоки можно найти практически на любом строительном рынке, при этом вы сможете выбрать различные формы и цвета данного материала. По весу каждый участок ограды составляет порядка ста пятидесяти килограмм (шестьдесят килограмм за панель, и около 90 килограмм – на каждый столб) Стоимость такого забора может быть как совсем не высокой, так и весьма элитарной в случае, когда вам хочется установить бетонную ограду со сложными декоративными элементами.

Дата размещения: 15-01-2013, 22:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: