» » Современный декор: наклейки в интерьере

Современный декор: наклейки в интерьере

Современный декор: наклейки в интерьере После качественного ремонта любой хозяин задумывается о декоре, который создаёт уют в любой комнате. Современные возможности материалов для ремонта и дизайна дают возможность огромного выбора. Сейчас многие хозяева задумываются над тем, как украсить комнату и каким образом разнообразить свой интерьер. Но, конечно, каждый интерьер индивидуальный, по этой причине подходы к его декорированию будут отличаться и зависеть от стиля интерьера и от типа помещения.

Сегодня популярно использование, особенно в небольших помещениях, различных наклеек на стены. Для небольших комнат могут подойти наклейки холодных оттенков: например, индиго, цвета морской волны, фиолетового, бирюзового цветов. В спальне будут уместны легкие и спокойные наклейки теплых тонов: розовый, голубой, светло-зеленый, персиковый. Например, популярна такая наклейка, которая имитирует дорогое изголовье кровати. Не все делают такие изголовья специально во время заказа кровати, но она на самом деле, даже при помощи наклейки, делает интерьер законченным. Для гостиной подойдут различные яркие и цветные наклейки, возможно, с динамичными сюжетами, большими изображениями животных, цветов, других растений. При том, что продают наклейки во всех крупных строительных магазинах, но пока они только набирают популярность и не могут еще соперничать, например, с таким распространенным явлением как www.prikleem.ru, которые рассказывают, что в машине ребенок, женщина за рулем или могут служить обычным приколом.

Интересные сейчас наклейки для детской комнаты. Они несут не только эстетическую функцию, но и образовательную. Можно приклеить алфавит или цифры, которые изображены как причудливые фигурки. Всё это поможет развивать знания ребенка. Если использовать наклейки, которые изображают планеты солнечной системы, то это направление может вызвать стремление изучать космос.
Дата размещения: 24-01-2013, 19:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: