» » Аренда склада как часть ответственного хранения

Аренда склада как часть ответственного хранения

Аренда склада как часть ответственного храненияНекоторые люди считают, что нет ничего проще, чем аренда склада. И в самом деле, как показали результаты исследований, чаще всего жители Екатеринбурга при выборе помещения такого рода обращают внимание только на два критерия – площадь и цена. А вот проводить тщательный анализ потока товаров, прогнозировать, каким именно он будет в будущем, а также рассматривать характеристики склада – это очень сложно, поэтому данными факторами многие пренебрегают.

Разумеется, каждый знает, что аренда складского помещения потребует некоторых финансовых трат, тем не менее, мало кто понимает, что порой возникают совсем другие затраты, которые лучше было бы минимизировать. Ответственное хранение подразумевает тщательный выбор территории, на которой будет размещаться склад, а также прилегающей местности. Именно от этого зависит, насколько удобно вам будет отгружать товар, осуществлять контроль веса, а также досматривать автотранспорт.

Эксперты рекомендуют устраивать парковку таким образом, чтобы площадь разворота транспортных средств составляла как минимум две длины машины, а лучше – больше. Причём такой разворот должен быть обеспечен любому из существующих типов транспорта.

Выбирая складские помещения в Екатеринбурге, разумеется, обращать внимание нужно и на внутреннюю отделку помещений. Выполняя осмотр, внимательно смотрите на имеющиеся проблемы с гидроизоляцией фундамента – о том, что они имеются, может свидетельствовать наличие трещин в фундаменте. Владелец склада должен обладать всей необходимой документацией, в которой будет рассказываться о том, какие нагрузки являются допустимыми для данного типа пола.

Напомним, что для того, чтобы погрузочно-разгрузочная техника работала нормально, перепады в высотах пола не должны превышать двух миллиметров на два метра.
Дата размещения: 28-01-2013, 16:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: