» » Алкидная шпатлевка (Финляндия)

Алкидная шпатлевка (Финляндия)

Алкидная шпатлевка (Финляндия) Впечатление производит уже факт того, что этой шпатлевкой можно выравнивать металлические поверхности. Причем не только стационарно установленные конструкции, Alkydisilote Alkyd Spackel весьма успешно используется и при www.italian-mirrors.com подвижного железнодорожного состава.

Но, естественно, не только в этом ее привлекательность. Основное предназначение Alkydisilote Alkyd Spackel - реставрация дверей, оконных рам и т. п. с последующим www.italian-mirrors.com алкидными, масляными и силиконовыми красками.

Шпатлевка влагостойкая, легко шлифуется как в сухом, так и во влажном состоянии. Единственно на что можно попенять Tikkurila, так это на несоответствие ее реального цвета с указанным на упаковке. Она не чисто белая, а сероватая. В большинстве случаев это не играет никакой роли, но если все же необходима именно белоснежная шпатлевка, то лучше выбрать Tikkurila Lakkakitty, которая обладает теми же свойствами, но действительно белая.

НАНЕСЕНИЕ: перед шпатлеванием поверхность очищается от грязи и пыли, старые отслаивающиеся лакокрасочные материалы удаляются, старые прочные - шлифуются до матовости. Если поверхность пористая, то нелишне ее будет предварительно грунтовать (например, грунтовочной краской Tikkurila «Еху»).

Наносится шпателем. Alkydisilote Alkyd Spackel уже готова к применению, но если сильно загустела или необходимо обработать большую площадь, то ее можно разбавить уайт-спиритом.

ОГРАНИЧЕНИЯ И МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: работать при температуре выше +5 градусов Цельсия. Не работать вблизи огня. Пользоваться рукавицами, обеспечивать хорошее проветривание.
Дата размещения: 7-02-2013, 18:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: