» » Универсальная водоразбавляемая латексная шпатлевка (Финляндия)

Универсальная водоразбавляемая латексная шпатлевка (Финляндия)

Универсальная водоразбавляемая латексная шпатлевка (Финляндия) Шпатлевкой часто пользуются при «евроремонтах» - ею выравнивают бетонные стены и потолки, деревянные основы внутри жилых (сухих) помещений, поэтому если у вас намечается евроремонт в квартире тогда рекомендую вам именно эту шпаклёвку.

Впоследствии на обработанные Spackel Taru поверхности можно клеить обои, окрашивать латексными, акриловыми или алкидны-ми красками.

Единственный недочет шпатлевки тот же, что и у Tikkurila Alkydisilote Alkyd Spackel, - она не чисто белая, а, скорее, сероватая. Но зато в отличие от алкидной шпатлевки более экологична, практически не имеет запаха.

НАНЕСЕНИЕ: подготовка поверхности стандартная - ее очищают от грязи, старых отслаивающихся покрытий, глянцевые основы шлифуют. Новые поверхности (в особенности это относится к ДВП и ДСП) грунтуют латексной грунтовкой.

Наносится Spackel Taru шпателем слоями толщиной не более 3-4 мм. При необходимости ее можно немного разбавить водой.

Если после шпатлевания вы будете окрашивать поверхность алкидной краской, то ее лучше предварительно грунтовать (например, грунтовочной краской Tikkurila «Еху»). Латексные же и акриловые краски можно наносить без грунтовки.
Дата размещения: 7-02-2013, 18:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: