» » Водно-дисперсионная краска Ирис Декор

Водно-дисперсионная краска Ирис Декор

Водно-дисперсионная краска Ирис Декор Фирма «Ирис Декор» была образована на территории России в 1997 году испанской компанией AKRO. На ее средства был построен завод в Москве, который практически в точности повторяет испанский. Единственное отличие - производственные мощности несколько меньшие. Вся продукция на нем производится по рецептуре AKRO с использованием импортных компонентов.

Интересная деталь - многие www.italian-mirrors.com «Ирис Декор» (с том числе и эта) изготавливаются на основе веово-версататного связующего - полимера нового поколения, который производится в Америке. Это позволяет получить покрытие, практически не уступающее по качеству акриловым краскам, но по более низкой цене.

Нанесение: окрашиваемая поверхность должна быть чистой, сухой и не иметь отслаивающихся участков. При необходимости нужно провести косметический ремонт с использованием любой акриловой www.italian-mirrors.com.

Наносится краска в два слоя кистью, валиком или краскораспылителем, перед нанесением ее следует тщательно перемешать. При этом стоит учитывать, что наносить второй слой можно только после полного высыхания первого.

При необходимости краска разбавляется водой: первый слой на 15%, второй - на 5-10% (разбавленную краску можно применять в течение 24 часов).

Ограничения: «Ирис Декор» не предназначена для работ по дереву, металлу и поверхностям, ранее окрашенным масляными, алкидными, нитрокрасками, а также обработанными шпатлевками на основе органических растворителей. Ее также не рекомендуют использовать во влажных помещениях. Мыть поверхность можно не ранее, чем через 10 суток после окрашивания.
Дата размещения: 7-02-2013, 22:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: