Tex-Color Prima-Tex Aktionsfarbe weiss

Tex-Color Prima-Tex Aktionsfarbe weiss «Прима-Текс» стала поставляться на российский рынок только с осени 1998 года. Так что для России это своего рода новинка.

Краска технологичная, удобная в работе, обеспечивает хорошее качество покрытия. При этом ее расход (170-220 мл на кв. метр в один слой) объясняется довольно просто - она образует толстослойное покрытие, на котором при желании можно создать текстуру (отсюда, кстати, и название краски -«Прима-Текс»). Так что для дизайнеров и людей со вкусом есть простор для фантазии.

Покрытия отделанные с применением этой краски обладают низкой диффузионной способностью (паро- и воздухопроницаемы) и небольшим поверхностным натяжением.

НАНЕСЕНИЕ: основа для нанесения краски должна быть чистой, сухой, обезжиренной. Для уменьшения расхода , а также для лучшего «прилипания» поверхности необходимо заранее грунтовать Tex-Color Tiefgrund L. Штукатурку и подобные ей основания грунтуют и закрепляют глубокопроникающей грунтовкой Tiefgrund LF. Если же поверхность хорошо подготовлена, то достаточно нанести Prima-Tex в 1-2 слоя для получения качественного покрытия (первый слой - разбавляется водой максимум на 10%, второй - на 5%).

ОГРАНИЧЕНИЯ И МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: не рекомендуется наносить «Прима-Текс» на старые покрытия известковыми, минеральными и клеевыми красками, их необходимо удалить механическим способом. При работе помещения необходимо хорошо проветривать.
Дата размещения: 7-02-2013, 22:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: