» » Особенности сайдинга для цоколя

Особенности сайдинга для цоколя

 Особенности сайдинга для цоколяВ качестве материала для производства цокольного сайдинга, как правило, пользуется поливинилхлоридом. В основном, за толщину декоративной панели берется примерно три миллиметра. Фактуре и цвет таких панелей приспособлена к имитации поверхности традиционного натурального материала, который широко применяется в работах по отделке цоколя, такого как природный камень и облицовочный кирпич.

Стоит сказать, что houskomfort.ru способствует одновременно улучшению внешнего вида фасада, придавая облику дома современный и привлекательный вид, а также защите материала несущей конструкции от негативного атмосферного воздействия и утеплению стен строения.

Виниловый сайдинг является отличным способом осуществить быстрое обновление внешней стороны дома. Потребителем высоко оценивается перечень эстетических свойств материала, а также отмечается, что цокольному сайдингу от известного производителя практически не присущи внешние отличия от более дорогого натурального аналога. Конструкт панелей способствует максимально достоверному воссозданию структуры деревянного, кирпичного или каменного конструкта.

Цокольным сайдингом на сегодняшний день успешно пользуются в проведении облицовочных работ по обустройству и жилого дома, и общественного, торгового или промышленного здания. Этим материалом также можно пользоваться при облицовке таких строений как мансардная крыша, веранда или лестничная площадка, труба и другие выступающие элементы. Профессионалы советуют пользоваться цокольным сайдингом, добавляя к нему традиционный винил, поскольку такому сочетанию присущ очень естественный и привлекательный вид. Так же как для обычного сайдинга, для цокольного не потребуется какой-либо специальный, тщательный или частый уход.
Дата размещения: 14-02-2013, 07:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: