» » Рольставни – дополнительная защита

Рольставни – дополнительная защита

Рольставни – дополнительная защитаРольставни появились в нашей стране относительно недавно, но их популярность возрастает с каждым днем. И сегодня практически каждый третий домовладелец устанавливает у себя на окнах, дверных проемах и так далее рольставни. Применяются они и в городских квартирах, особенно на нижних или верхних этажах многоэтажных домов.

Рост объемов применения рольставней объясняется простыми факторами: каждый из нас хочет, чтобы его имущество и жилище имело максимальную защиту от несанкционированного посягательства со стороны злоумышленников. И это оборудование соответствует всем таким ожиданиям.
Рольставни настолько универсальны, что могут защитить не только от взлома или хулиганских действий, но также гарантируют качественную защиту от непогоды и различных стихийных бедствий, значительно улучшают коэффициент тепло и шумоизоляции.

Выбрать и www.roletoff.ru достаточно просто, воспользовавшись услугами компании roletoff.ru. Однако следует вначале определиться с собственными желаниями и требованиями. Если вам необходима защита от чужого проникновения, то обращайте внимание на уровень взломостойкости выбираемого оборудования. На этот параметр влияют профили, из которых они изготавливаются. Самыми прочными считаются стальные, но и по цене они отличаются. Наиболее оптимальный вариант – рольставни, выполненные из армированного алюминия. Они почти что не уступают по прочности стальному профилю, а вот в цене значительно привлекательнее.

Ролеты на окна устанавливаются различными способами, выбор которых зависит от вашего желания: они могут находиться извне либо внутри окна. Второй вариант намного дороже, но смотрится более изящно и эстетично. Практически оба варианта предусматривают наличие дистанционного управления, которое также применяется в рольставнях для дверных проемов или при устройстве ворот.

Дата размещения: 24-02-2013, 12:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: