» » Межкомнатные двери: выбираем лучшее

Межкомнатные двери: выбираем лучшее

Межкомнатные двери: выбираем лучшееВыбор таких дверей – нелегкое дело. Многие хозяева хотят приобрести бюджетные и современные двери, но учесть здесь нужно не только эстетику и цену.

Чтобы проанализировать характеристики качества самой двери, нужно обязательно учесть факторы, которые относятся к дальнейшему использованию такой продукции.

Это, например, назначение комнаты с точки зрения функциональной, это площадь и конфигурация той комнаты, в которую выбирают дверь. Нужно учитывать среднюю температуру и влажность такого помещения, а также то, как оно проветривается, то есть, как циркулирует воздух.

Нужно учитывать также особенность освещения интерьера, в который выбирают дверь, и, разумеется, его стиль. Эти условия нужно оценивать и хорошо продумывать, ведь от них в большей степени зависит то, как будет смотреться выбранная дверь в комнате и как долго она прослужит.

Сегодня на рынке представлены самые разные двери – это и простые деревянные и gates.chel.ru. Поэтому при выборе, чтобы не растеряться, лучше руководствоваться некоторыми критериями.

Самый важный критерий – это качество. Оно формируется за счет того, из каких материалов выполнены двери. Качественные делают из экологически чистых, полностью безопасных материалов. Это может быть массив или натуральный шпон.

Про качественное изделие скажет поверхность двери. Ровная, гладкая поверхность говорит о том, что изделие качественное. Её хорошо полируют, поэтому она гладкая и приятная на ощупь. Важно и то, какой лак используется для покрытия двери. Хороший прослужит больше 10-ти лет.

Качественная дверь однородно окрашена, на ней нет пятен, вкраплений, при монтаже не должно быть зазоров, нахлестов. Большое значение имеет качественный монтаж. В таком случае можно будет избежать многих неприятных нюансов и долго наслаждаться выбранным изделием.
Дата размещения: 6-03-2013, 17:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: