» » Здания из металлоконструкций: легко, удобно, современно

Здания из металлоконструкций: легко, удобно, современно

Здания из металлоконструкций: легко, удобно, современноВ известных стройтехнологиях металлоконструкции являются основой. Чаще всего они используются в качестве как каркас. Но сейчас всё чаще в строительной сфере применяют еще один современный подход – это здания, которые быстро возводятся из лёгких металлоконструкций.

В таком варианте профиль, который готовят в заводских условиях, будет несущим элементом в каркасе, а также для пола и стен. Он будет гарантировать прочность этих современных объектов. Различные www.skymen.ru производят все необходимые составляющие для таких зданий.

Собирают такие сооружения из лёгких металлоконструкций, исходя из нескольких этапов. Вначале монтируют каркас. Гипсо-волокнистые плиты, которые будут защищать от непогоды, закрепляют с внешней стороны строения. После утеплитель устанавливают среди профилей, а помещение обшивают, например, фанерой. Внешний слой в зданиях, которые быстро возводятся, – это применение сайдинга, профнастила или других хорошо зарекомендовавших себя материалов.

Следует отметить, что здания, которые быстро возводятся, имеют ряд преимуществ. Например, не нужен значительный фундамент, потому что эти сооружения обладают низким весом. Такие здания разрабатывают с помощью компьютерных программ, поэтому при их возведении изначально рассчитана точность. Здесь нет затрат времени на то, чтобы выровнять стены и потолок. Всё это даёт возможность снижать затраты на отделку различных помещений.

Здания, которые сконструированы из лёгких металлических конструкций, не теряют тепло. Все необходимые коммуникации расположены внутри стен, что позволяет полностью использовать пространство. И такой интересный факт – срок службы таких помещений равняется столетию.
Дата размещения: 7-03-2013, 16:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: