» » Бетон в современном интерьере

Бетон в современном интерьере

Бетон в современном интерьереБетон вызывает ассоциацию с современными многоэтажками, которым отводится много места в современном городе. Но интересно, что бетон используют для внутренних отделочных работ. Например, архитектор 20-го столетия Ле Корбюзье применял этот материал для оформления домашних интерьеров.

Сейчас дизайнеры имеют много возможностей, чтобы применять бетон в интерьерах. Он помогает выразить творческую концепцию, сделать поверхность совершенно гладкой, а, возможно, наоборот, постараться что-либо нарисовать. Следует отметить, что декорирование бетоном – это один из самых ярких элементов в интерьере для самых разных зданий. Сегодня granitlog.ru на выгодных условиях, это даст возможность воплотить ваши идеи в интерьере и экстерьере.

Нужно сказать, что до недавних пор бетон применяли в большинстве случаев для офисов, музеев, магазинов, других зданий общественного значения. Но сегодня можно сказать, что наступило совсем другое время, и бетон используют, чтобы достичь уникальных и новаторских архитектурных решений в квартирах и домах. Бетон отлично себя зарекомендовал как для различных поверхностей, так и для декоративных «фишек». Это на самом деле неповторимый колорит.

Он широко применяется дизайнерами по той причине, что лучшим образом пригоден для минималистического и промышленного стиля. Композиции из бетона отлично дополняют некий аскетизм интерьера. Интересное сочетание, которое сейчас встречается всё чаще, это сочетание бетонной стены и богатого убранства интерьера, которые вместе создают контраст и эклектику и привлекают внимание. Использование бетона в интерьере – это интересный ход и, конечно, решиться на него могут немногие, но кто идет на риск, тот не жалеет.
Дата размещения: 19-03-2013, 17:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: