» » Газоблок способен на многое

Газоблок способен на многое

Газоблок способен на многое Превосходным строительным материалом считаются газоблоки. Именно поэтому они используются практически на всех возводимых объектах, как в бытовом строительстве, так и промышленном.

Учитывая их технологические особенности, www.gazoblokyi.ru применяются для создания внутренних перегородок или в дополнительном внутреннем утеплении стен. Использование этого материала обусловлено его легкостью, простотой и быстротой кладки. Кроме того, в помещениях, которые имеют стены из газоблоков очень просто проводить электропроводку, устанавливать оборудование, осуществлять отделочные работы.

В них можно забивать гвозди, сверлить отверстия и так далее. Они настолько легко поддаются обработке, что для этого не понадобятся специальные инструменты. Кроме того, привлекает потребителей и цена этого строительного материала, который при всех его характеристиках значительно дешевле других аналогов.

Между тем процесс кладки газоблоков имеет и свои отличительные черты. В зависимости от целей применения различают несколько видов газоблоков, которые отличаются своей структурой, размерами и толщиной.

Этот материал не призван выдерживать большие нагрузки и в строительстве многоэтажных зданий необходимо применять для укрепления пояса из железобетона. Также газоблоки обладают способностью впитывать влагу, которая может привести к их разрушению. Поэтому необходимо озаботиться и надежной гидроизоляцией. Если осуществляется наружная кладка стен из газоблоков, то следует создать разделительный с землей пояс толщиной не менее 30 см.

Защитить стену из газоблоков от атмосферных осадков также просто: можно использовать цемент или штукатурку. Также применяется штукатурка и для внутренних отделочных работ под оклеивание обоями.

Дата размещения: 21-03-2013, 15:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: